ЦИРКОВОЕ БУДУЩЕЕ - Офицальный сайт фестиваля


Перейти к содержанию

Итоги фестиваля 2019

Итоги фестиваля



ИТОГИ
XVII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ЦИРКОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ, ШКОЛ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
«ЦИРКОВОЕ БУДУЩЕЕ – 2019»

Специальные призы:

       1. Специальный приз от Главы Администрации города Луганска - эквилибру «Вдохновение» Щедриной Маргарите (Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. Михаила Румянцева «Карандаша» г. Москва, Россия);
       2. Специальный приз от Федерации Профсоюзов Луганской Народной Республики - цирковой школе г. Лугано Швейцария, руководитель Лидия Мигани;
       3. Специальный приз от Луганского государственного цирка - Андреа Матюшенко (цирковая школа «Free Art» г. Турин, Италия);
       4. Специальный приз от Луганской академии культуры и искусств - Народному цирку «Геликон» Дворца культуры «Юность» города Молодогвардейск, руководитель Марина Дышловая (г.Молодогвардейск, ЛНР);
       5. Специальный приз Эвент-агентства «Аншлаг» - Алие Харитоновой (Народный цирковой коллектив «Мрия» Центра славянской культуры, г. Донецк, ДНР);
       6. Специальный приз Эвент-агентства «Аншлаг» - Воздушным гимнастам «Поэзия неба» Инессе Тихомировой, Алексею Шкуратову (Заслуженный детский цирковой колектив «Саквояж» Петропавловск-Камчатский, Россия);
       7. Специальный приз Эвент-агентства «Аншлаг» - Воздушным гимнастам на ремнях Лючия и Егор Сухоруковы (Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. Михаила Румянцева «Карандаша» г. Москва, Россия);
       8. Специальный приз цирковой школы г. Лугано (Швейцария) - Мощик Светлане (Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского г. Луганск, ЛНР);
       9. Специальный приз Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М. Румянцева (Карандаша) - Талалаеву Денису (Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского г. Луганск, ЛНР);
       10. Специальный приз Продюссерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе - Государственному учреждению культуры Луганской Народной Республики «Луганский государственный цирк»;
       11. Специальный денежный приз Продюссерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» - Народному цирку «Родник» (г. Луганск, ЛНР);
       12. Специальный приз компании «РОСГОСЦИРК» - эквилибру на вращающемся диске «Нежность», Готфрид Софии (Образцовая цирковая студия «Бархан», г. Ейск, Россия);
       13. Специальный приз Казахского государственного цирка - Государственному учреждению культуры Луганской Народной Республики «Луганский государственный цирк»;
       14. Специальный приз от члена жюри, Заслуженного работника культуры Российской Федерации Аллы Сушок - акробатическому дуэту «Цыплята» (Эстрадно-цирковой колектив «Арлекин», г. Енакиево, ДНР);
       15. Специальный приз от члена жюри Игоря Матюшенко (г. Турин, Италия) - пластическому этюду «Вальс дождя» Клименко Анне (Народный цирк «Родник», г. Луганск, ЛНР);
       16. Специальный приз от Государственного цирка Республики Бурятия - велофигуристам Кулькову Ильи, Карп Валерии (г. Луганск, ЛНР);
       17. Специальный приз Симферопольского государственного цирка им. Бориса Тезикова - Мудреновой Анастасии (г. Луганск, ЛНР);
       18. Специальный приз Симферопольского государственного цирка им. Бориса Тезикова – контракт на работу в Симферопольском цирке с гонораром 250 тысяч рублей - воздушным гимнастам на ремнях Лючие и Егору Сухоруковым (Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. Михаила Румянцева «Карандаша», г. Москва, Россия)
       19. Специальный приз Симферопольского государственного цирка им. Бориса Тезикова - воздушным гимнасткам в кубе «Ангел и Демон» Азия Педрини, Оливия Гамба (г. Лугано, Швейцария);
       20. Специальный приз от "Latina Circus Dubai"(Объединенные Арабские Эмираты/Колумбия) - Мощик Светлане (Колледж Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского г. Луганск, ЛНР);
       21. Специальный приз от «Latina Circus Dubai» (Объединенные Арабские Эмираты/Колумбия) реквизитом для жонглирования - цирковому отделению Колледжа Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского (г. Луганск, ЛНР);
       22. Специальный приз Народного артиста Российской Федерации Анатолия Марчевского - художественно-акробатическому трио (Народный цирк «Юность» государственного учреждения Луганской Народной Республики «Дворец культуры им. Свердлова» (г. Свердловск, ЛНР);
       23. Специальный приз председателя Союза цирковых деятелей России - Крупиной Людмиле Вячеславовне, руководителю образцового циркового коллектива «Арлекино» центра внешкольной работы г. Челябинска, (г. Челябинск, Россия);
       24. Специальный приз от президента Международного агентства ООО «Talent Krazy Kreis Entertainment» (Флорида, США) - эквилибру на тростях «Богиня охоты» Бутан Диане (Образцовая художественная цирковая студия «Грация», станица Отрадная, Краснодарский край, Россия);

I категория – от 6 до 9лет:


  • III место:

- Чэнь И Кай, «Катушки», Народный цирковой коллектив «Мрия», Центра славянской культуры г. Донецка (ДНР);

  • II место:

- Харитонова Алия, Партерная гимнастка «Вслед за мечтой», Народный цирковой коллектив «Мрия», Центра славянской культуры г. Донецка (Донецк, ДНР);

-
Ватолина Анна, Трофимова Виолетта, Партерные гимнастки «Подружки», Народный цирковой коллектив «Мрия», Центра славянской культуры г. Донецка (Донецк, ДНР);

  • I место:

- Лось Александр, Дорофеева Кира, Акробатический дуэт «Цыплята», Эстрадно-цирковой коллектив «Арлекин» (Донецк, ДНР);

-
Дьяконова Анна, Репкин Александр, Озерсков Александр, Эксцентрический номер «Маленький сюрприз», Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Москва, Российская Федерация).

II категория – от 9 до 12лет:

  • III место:

- Забудько Кира, Воздушная гимнастка на ремнях, Народный цирк «Родник», ГУК ЛНР «Луганский Дворец культуры» (Луганск, ЛНР);

  • II место:

- Афанасьева Надежда, игра с обручами «Восточный сувенир», Народный цирк «Родник», ГУК ЛНР «Луганский Дворец культуры» (Луганск, ЛНР);
-
Клименко Анна, пластический этюд «Вальс дождя», Народный цирк «Родник», ГУК ЛНР «Луганский Дворец культуры» (Луганск, ЛНР);

  • I место:

- Готфрид София, Эквилибр на вращающемся иске «Нежность», Образцовая цирковая студия «Бархан» Районного муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»(г. Ейск, Российская Федерация).

III категория – от 12 до 15 лет:

  • III место:

- Рубец Давид, Силовое жонглирование «Посвящение в казаки», Группа силового жонглирования под руководством Сергея Рубца (Украина);
-
Копылова Анастасия Антоновна, Воздушная гимнастка на полотнах, Эстрадно-цирковой коллектив «Арлекин» (г. Енакиево, ДНР);
-
Джорджия Буоно, Воздушная гимнастка «Веселый Арлекин», Цирковая школа Лидии Мигани (Швейцария).

  • II место:

- Деанна Регацциони, Воздушная мачта, Цирковая школа Лидии Миганиг. Лугано (Швейцария).

-
Пешкова Ульяна, Эквилибр на шаре «Торнадо», Образцовая цирковая студия «Бархан» Районного муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (г.Ейск, Росссийская Федерация)

  • I место:

- Терентьева Кристина, Пластический этюд с голубями, Народный цирк «Родник», ГУК ЛНР «Луганский Дворец культуры» (г. Луганск, ЛНР);
-
Бутан Диана, Эквилибр на тростях «Богиня охоты», Образцовая художественная цирковая студия «Грация»(ст. Отрадная, Российская Федерация);


IV категория – от 15 до 25 лет
:

  • III место:

- Андреа Матюшенко, Дэнс-акробатика, Цирковая школа «Free Art» (Италия);

-
Кондратьев Александр Александрович ( 22 года), Эквилибр на катушках «Бродвейский джаз», Образцовая цирковая студия «Бархан» Районного муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (г.Ейск, Росссийская Федерация);

  • II место:

- Азия Педрини, Оливия Гамба, Воздушный куб «Ангел и Дьявол», Цирковая школа Лидии Мигани г. Лугано (Швейцария);
-
Джапаров Аян, Слэклайн «Джазмен», Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Румянцева(Москва, Росссийская Федерация).

  • I место:

- Щедрина Маргарита, Эквилибр «Вдохновение», Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Румянцева (Москва, Российская Федерация);
- Шкуратов Алексей (16 лет), Тихомирова Инесса Сергеевна (16 лет), Воздушные гимнасты в кольце «Поэзия неба», Заслуженный детский цирк «Саквояж» (Петропавловск-Камчатский, Российская Федерация)

V категория (профессионалы) – от 25 до 28 лет:

  • III место:

- Гармаев Николай, Истомин Павел, Нимаева Баирма, клоунские репризы, АУК РБ «Государственный цирк Республики Бурятия»(Бурятия, Российская Федерация);

  • II место:

- Киселева Татьяна, Воздушная гимнастка в сетке, АУК РБ «Государственный цирк Республики Бурятия»(Бурятия, Российская Федерация);

  • I место:

- Хадиков Хетаг, Гутиев Ацамаз, Мартиашвили Гурам, Грабинская Мария, Садоха Руслан, Тебиев Маирбек, Кулебин Владислав, Джигиты Северной Осетии-Алании, Рук.: Муратов Сергей Георгиевич (Северная Осетия-Алания, Российская Федерация).

  • Гран-При:

- Сухорукова Лючия, Сухорукова Егор, Воздушные гимнасты на ремнях «Still Loving You», Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Румянцева (г. Москва, Российская Федерация).


Назад к содержанию | Назад к главному меню
Яндекс.Метрика